Загрузка Мероприятия
Найти Мероприятия

Навигация вида мероприятия

Мероприятия за 27.06.2017

Весь день

Семинар по фундаментальным проблемам аэродинамики в формате видеоконференции ЦАГИ им. Н.Е. Жуковского, ИТПМ СО РАН, СПбПУ, ИМех МГУ

27.06.2017
«Площадка» в СПбПУ, IV учебный корпус, первый (ближний к главному зданию) подъезд, второй этаж, налево и еще раз налево, железная дверь в торце коридора, на двери справа кнопка домофона, Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская, д.1

Тема: Устойчивость и турбулентность течений термовязкой жидкости Авторы: Юрий Матвеевич Куликов, Э.Е. Сон (ОИВТ РАН) kulikov-yurii@yandex.ru Термовязкая жидкость характеризуется резкой зависимостью вязкости от температуры, что приводит к изменению областей устойчивости течения в сравнении с классическими решениями. С помощью…

Узнать больше »
15:30

Открытая лекция помощника Генерального секретаря ООН по делам Генеральной Ассамблеи Мовсеса Абеляна «Роль международной и межкультурной коммуникации в ООН»

27.06.2017 @ 15:30 - 17:00
РГПУ им. А.И. Герцена., Наб. р. Мойки, 48
Санкт-Петербург, Российская Федерация

27 июня состоится открытая лекция помощника Генерального секретаря ООН по делам Генеральной Ассамблеи Мовсеса Абеляна «Роль международной и межкультурной коммуникации в ООН» (Начало в 15:30). Лекция пройдет на русском языке. На лекцию приглашаются все желающие. Место проведения –…

Узнать больше »
+ Экспорт мероприятий